Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жкх отказал в ремонте канализационного стояка из-за долга по квартплате, законно ли это?

Светлана, г. Качканар
Светлана Россия, г. Качканар
08.04.2015 в 13:59
номер вопроса №6529394
прочитан 180 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 14:10
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли судебные приставы накладывать арест по коммунальным долгам, первоначально не уведомив об этом.
читать ответы (1)
Возможно ли подписание агентского договора принципалом в виде клика по определенной кнопке, или это уже будет не агентский
читать ответы (1)
Действительно ли для первоклассников из многодетных семей положена выплата в 14000, действует ли это в Ростове на Дону?
читать ответы (1)
Нахожусь в декретном отпуске фирма перепродается мне предлагают перевестись в другую, законно ли это и буду ли я получать
читать ответы (1)
В следующем году государство решило не индексировать пенсии работающим пенсионерам. Законно ли это, ведь за работающего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение