Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаПлахутин Роман АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТитова Анна ВасильевнаДанилова  Елена  АлександровнаВантеев Сергей БорисовичАртёменко Иван АлександровичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Ростов-на-Дону
08.04.2015 14:09
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 63

Является ли председатель ТСЖ должностным лицом и может ли быть привлечен по ст.

285 УК РФ за содеянное.

номер вопроса №6529404
прочитан 54 разa
Является ли председатель ТСЖ должностным лицом и может ли быть привлечен по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 706
ответов: 2344
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 435
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1470
ответов: 4052
Консультация
Слонова Анастасия Владимировна
•на сайте
Слонова А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 438
ответов: 1269
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос