Написать уведомление родителям о задолженности.

Лаура, г. Кызыл
Лаура Россия, г. Кызыл
08.04.2015 в 14:06
номер вопроса №6529410
прочитан 189 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    08.04.2015 14:17

    Лаура, пишите в произвольной форме

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать уведомление родителям о не оплаченной задолженности за детский сад? Благодарю за ответ.
читать ответы (1)
Как написать предупреждение жильцам о задолженности за коммунальные услуги.
читать ответы (1)
Пожалуйста, в какой форме написать уведомление УК о прекращении договора ТСЖ и начале работы ТСЖ с другой Ук. Мы уже посылали Ук копии протоколов общего собрания о выборе новой УК.
читать ответы (1)
Как правильно написать уведомление банкам о предстоящем банкротстве физ лица.
читать ответы (1)
Ранее написала уведомление работодателю о невыходе на работу согл 142 ТК РФ.Задержка заработной платы более 15 дней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение