Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 657 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичСеменов Андрей ФедоровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаКузнецов Александр СергеевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаПаутина Елена ЮрьевнаИсаев Роман  СергеевичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Западная Двина
08.04.2015 13:59
Россия, г. Западная Двина | Вопросов: 1

Я арендую помещение. На нём висит баннер моей организации. Администрация города

требует у меня разрешение и плату за него. Законно ли это? Ведь он висит на входе в мою организацию.

номер вопроса №6529413
прочитан 6 раз
Я арендую помещение. На нём висит баннер моей организации. Администрация города

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    09.04.2015 13:20

    Здравствуйте!

    Для баннера на фасаде здания, должен быть оформлен договор аренды рекламного места, либо с согласования администрации города. Даже если Вы арендуете целое помещение. Если же рекламный баннер располагается, к примеру за стеклом помещения, которое Вы сдаете в аренду, такое разрешения или договор не требуется.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4949
Консультация
Митрохин Игорь Игоревич
•на сайте
Митрохин И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 202
ответов: 493
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20972
ответов: 71186
Консультация
юристы из города Западная Двинаюристы по теме "Прочее"юристы из города Западная Двина по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос