Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой у меня шанс получить условный срок?

Андрей, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей Россия, г. Петропавловск-Камчатский
08.04.2015 в 14:02

У меня завтро суд в особом парядке по статья 158 часть 2 Я сотрудничил со следствием! Какой у меня шанс получить условный срок? Я был судим по этой статье но там было примерение старон!

номер вопроса №6529422
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    08.04.2015 14:06
    отзывов: 312 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Согласно Ваших слов, ранее Вы не судимы, так как дело было прекращено в связи с примирением сторон.

    Если это действительно так, то шанс на условное осуждение есть, все будет зависеть от Вашего поведения в суде.

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я Марченко Людмила Юрьевна гр.Армении. Хочу пожать на гр.РФ.какие у меня шансы получить ее быстро, так-как в свтдетельстве
читать ответы (1)
Какие шансы у меня есть на условный срок по 228 2 ч. за хронение 2.73 героина. Есть все характеристики они удовлетворительные
читать ответы (1)
Какие у меня шансы получить РВП в РФ без квоты, если я: 1. Имеется недвижимость, зарегистрированная на меня. 2. Работаю
читать ответы (1)
Какие у меня шансы получить паспорт РФ,есть решение суда 2015 года. Но у меня возникла проблема с пропиской.
читать ответы (1)
Каков шанс получить условный срок по статья 158 часть 2 п.В если ущерб возмещен ранее не судим приводов и т.д нет дело
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение