Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Ессентуки
08.04.2015 14:50
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 4

150 000 руб. Можноли частично воспользоваться материнским капиталом чтобы оплатить эту сумму?

Нас переселяют из аварийного жилья, но ном нужно оплатить за 6 м.кв. 150 000 руб. Можноли частично воспользоваться материнским капиталом чтобы оплатить эту сумму? Оксана.

номер вопроса №6529431
прочитан 9 раз
150 000 руб. Можноли частично воспользоваться материнским капиталом чтобы оплатить эту сумму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    08.04.2015 14:58

    Здравствуйте. Нет, нельзя согласно ФЗ № 256-ФЗ.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4751
ответов: 14712
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4127
ответов: 10840
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9251
ответов: 27877
Консультация
Пичугина Инна Николаевна
•на сайте
Пичугина И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 329
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11