Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 239 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичБелова Стелла ОлеговнаШестаков Павел ДмитриевичТитова Татьяна АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаСармина Елена АлександровнаКриухин Николай Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инга  Ивановна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 36

Можно ли обжаловать заочное решение суда (гражданское дело) если оно состоялось 02.

02.15.,дата вступления в законную силу 11.03.15. копию по почте я не получала. Что нужно для этого сделать?

номер вопроса №6529433
прочитан 9 раз
Можно ли обжаловать заочное решение суда (гражданское дело) если оно состоялось 02.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Галеева Фарида Камилевна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 413 | ответов: 1175
    08.04.2015 14:05

    Обжаловать можно. Для этого надо написать заявление об отмене заочного судебного решения, в заявлении указать что о вынесенном судебном решении вы узнали недавно, копию решения не получали.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 1187
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11173
ответов: 29124
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5081
ответов: 16135
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93814
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Тула по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос