Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 400 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исматуллаев Закир РахматуллаевичШестаков Павел ДмитриевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичНовиков Дмитрий АлександровичИванова Яна ЮрьевнаШелахаева Ирина ФедоровнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Новосибирск
08.04.2015 14:02
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Более 10 лет назад некоторые мои вещи остались в арендуемой квартире

, хозяева сменили замок когда я выезжал, сейчас хочу вернуть, но они не хотят отдавать, могу ли я законно получить свои вещи обратно или срок давности не позволит обратиться в суд?

номер вопроса №6529436
прочитан 12 раз
Более 10 лет назад некоторые мои вещи остались в арендуемой квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10511
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1549
Консультация
Федотова Анна Андреевна
•на сайте
Федотова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 178
Консультация
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Новосибирск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос