Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 597 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаШульга Леонид АлександровичБерестов Сергей НиколаевичЗлаткин Алексей МихайловичШестаков Павел ДмитриевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Воронеж
08.04.2015 14:03
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Я покупала дачу (садовый домик и земля). Домик мы не сносили

, а пристроились к нему, получился двухэтажный дом, провели газ, свет, скважина, т.е сделали его жилым, получили тех паспорт на жилой дом, только вот когда стали оформлять зелёнку на жилой дом, мне оставили старую на садовый домик и дали новую, в которой указано: объект садовый домик, назначение жилое. Сотрудница мне объяснила что теперь у меня так и будет две зелёнки и по учету на мне числиться два дома, убрать одну зелёнку нельзя, т к я не предоставляла документ о сносе дома, но я ведь его не сносила а пристраивала и поэтому где ж мне взять этот документ. И теперь получается, что по факту у меня один дом и земельный участок, а по документам два дома и земельный участок. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, как сделать чтоб и по документам числился один дом. спасибо.

номер вопроса №6529439
прочитан 31 раз
Я покупала дачу (садовый домик и земля). Домик мы не сносили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ильинова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 151 | ответов: 522
    08.04.2015 15:02

    Екатерина так не должно быть и не может, т.к. вы вносили изменения в зеленку как я поняла, и вам должны были выдать новую с новой площадью, а старая если вернулась, то она уже не действительной считается. Вообще лучше бы увидеть ваши документы, если есть возможность пришлите мне сканы в личку или на электронку, тогда точно можно будет сказать что и как.

    __
    Любые вопросы по недвижимости. Ипотека, материнский капитал. Наследство. Приватизация. Судебные споры. Тел. 8-908-149-39-29.
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    08.04.2015 16:51

    Вас водят за нос, дом нужно узаконить хоть по дачной амнистии, хоть в судебном порядке.Точнее скажу после изучения документов.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3882
ответов: 11975
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1374
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8620
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Прочее"юристы из города Воронеж по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос