Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 502 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Клопов Олег АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКумашян Вануш АмаяковичЛигостаева Антонина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бекетов Валерий Павлович, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 3

ЗЗдравствуйте! Моему сыну 35 лет. Пришол из тюрмы 22 октября 2014 года.

Сидел за распространение наркотиков, не работает. Мама его кормит, потому что он не может найти работу по душе. Как мне выгнать его трудиться на благо нашего общества, есть ли статья закона, обязывающая трудиться. Спасибо.

номер вопроса №6529452
прочитан 16 раз
ЗЗдравствуйте! Моему сыну 35 лет. Пришол из тюрмы 22 октября 2014 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16034
ответов: 50150
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4781
ответов: 18973
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9162
ответов: 29887
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Симферополь по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос