Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 125
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Иpина, г. Воткинск
Иpина
08.04.2015 в 14:02
Россия, г. Воткинск | Вопросов: 2

Нужно ли платить налог если я сдаю кваpтиpу?

номер вопроса №6529453
прочитан 5 раз
Нужно ли платить налог если я сдаю кваpтиpу? Теги: Налог на доходы физических лиц, Доходы физических лиц, НК РФ, Налог на доход, Сдача имущества,

1 ответ на вопрос по теме "Нужно ли платить"

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 935 | ответов: 10 372

    Налог на доходы физических лиц уплачивается со всех доходов. (ст.210 НК РФ). Сдача имущества в аренду сроком менее 1 года от налога не освобождается. (ст.217 НК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы