Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 093 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаАнохина Наталия ЛьвовнаНемиров Олег ВалерьевичШевченко Ольга ПавловнаОсипова Наталья ВладимировнаФайзуллина Айгуль АсхатовнаМоскалева Марина ГеннадьевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна Нечкина, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Дело пытаются заволокитить насовсем. Мне срочно надо перевести дело из гражданского

в уголовное и взыскать с нотариуса в том числе за невыполнение обязанностей...

номер вопроса №6529464
прочитан 14 раз
Дело пытаются заволокитить насовсем. Мне срочно надо перевести дело из гражданского

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    08.04.2015 14:25

    у вас не получится перевести дело из гражданской категории в уголовную, это совершенно разные вещи. обращайтесь с заявлением в полицию, пусть проведут проверку и если есть основания по данному факту возбудят уголовное дело

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2445 | ответов: 8588
    08.04.2015 14:30

    Если есть состав уголовного деяния подавайте заявление в полицию в порядке ст. 144 УПК будет проведена проверка ,если будет возбуждено уголовное дело будете решать вопрос с гражданским или приостанавливать или оставлять без рассмотрения .

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 737
ответов: 2005
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1819
ответов: 6152
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1361
ответов: 3021
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3950
ответов: 14561
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новороссийск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос