Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
08.04.2015 14:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Могу ли в данном вопросе найти справедливость и в какой инстанции.

На мою несовершеннолетнюю дочь был составлен протокол об административном правонарушении. Данный документ был составлен без меня как законного представителя и без адвоката. В деле нет ни показаний свидетелей, ни фото/видео материалов, свидетельствующих о факте курения. Все обвинение строится на признательном объяснении моей дочери. Которое было получено под действием угроз со стороны. Сотрудников ОВД. Решение о наложении штрафа принималось комиссией по делам несовершеннолетних без нашего с дочерью уведомления и соответственно присутствия, лишив нас возможности отстаивать свою невиновность. На сегодняшний день я прошла три судебных инстанции, остался надзор в ВС РФ. На суде председатель КДН сказала. Что якобы отправила нам уведомление о заседании, но доказательств таки не представила. Позиция судов такова - сотрудники ОВД и КДН являются представителя ми власти и их слова являются истинной. Могу ли в данном вопросе найти справедливость и в какой инстанции. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6529487
прочитан 91 раз
Могу ли в данном вопросе найти справедливость и в какой инстанции.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 987 | ответов: 136 227
    из команды «"PELAGUS"»
    08.04.2015 14:08

    Здравствуйте. Советую вам написать жалобу уполномоченному по правам человека в РФ: город Москва, улица Мясницкая, дом 47.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 1463
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3802
ответов: 9537
Консультация
Венчиков Роман Владимирович
•на сайте
Венчиков Р. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 96
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3030
ответов: 7859
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11