Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если будут, то может ли попасть статья 12.27 часть вторая?

Юлия, г. Казань
Юлия Россия, г. Казань
08.04.2015 в 14:10

В амнистии 2015 г. будут рассмотрены административные правонарушения? Если будут, то может ли попасть статья 12.27 часть вторая? Спасибо.

номер вопроса №6529495
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 14:15
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Пока никаких данных об амнистии нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Казань
    08.04.2015 в 14:10
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Казань
    08.04.2015 14:22
    отзывов: 8 265 Личная консультация

    Как правило,амнистия не касается административных правонарушений.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я не оплачу штраф по статья 12.26 часть 1 по истечению срока ГИБДД вернет мне в/права.
читать ответы (1)
Ожидается ли амнистия осенью 2008 года и попадает ли под нее статья 158 часть 4 и статья 105? Спасибо!
читать ответы (1)
Мой сын после окончания колледжа в июне 2015 г. хочет продолжить обучение в Греции. Может ли он сняться с учета в военкомате
читать ответы (1)
Если меня как то поймали гаишники по статья 12.8 часть 3 дали 10 суток, то в этом году если я сдам на права. Мне права не
читать ответы (1)
Может ли по статья 228.1 часть 3 быть смягчающее обстоятельство если он инвалид 3 группы страдает эпилепсией и на обеспечение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение