Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 997
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Света, г. Москва
Света
08.04.2015 в 14:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Труд беременных - Света, г. Москва

Хотела спросить. Не кто не знает как должны оплачивать труд беременных когда у них нет оклада? У меня такая ситуация что оклада как такого-го у меня нет, а заработную плату я получаю чисто от моих личных продаж. Но так как я уже переведена на легкий труд и работаю меньше по времени чем другие сотрудники, соответственно и теряю в з/п приличную сумму ( ( ( (может я могу попросить у компонование какие либо надбавки? Или это не возможно?

номер вопроса №6529501
прочитан 11 раз
Труд беременных - Света, г. Москва Теги: ТК РФ, Легкий труд, Труд беременных,

1 ответ на вопрос по теме "Заработная плата"

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 103 | ответов: 126 427

    Здравствуйте.

    По ст. 57 ТК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы