Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Лабинск
08.04.2015 14:10
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 2

Как я могу снизить размер алиментов на детей от первого брака, и на содержание бж?

Дорбый день. У меня 3 детей от бж,плачу алименты 1/2 на детей и 5000 руб на ее содержание, сейчас не работаю, состою с службе занятости. В 2014 году у меня родился ребенок от гражданской жены. Как я могу снизить размер алиментов на детей от первого брака, и на содержание бж?

номер вопроса №6529514
прочитан 18 раз
Как я могу снизить размер алиментов на детей от первого брака, и на содержание бж?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Агапова Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 712 | ответов: 5 036
    08.04.2015 14:13

    Вы должны обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов, взыскиваемых по решению суда на основании ст.119 Семейного кодекса РФ.

    __
    Адвокат Агапова Татьяна Владимировна, адвокат Адвокатской палаты Краснодарского края. Телефон для записи на очную платную косультацию 8-918-443-75-97.
  • Юрист Шишкин Виталий Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Лабинск | отзывов: 8 918 | ответов: 27 556
    08.04.2015 16:29

    Можете обратиться в офис за составлением документа (п. Мостовской)

    __
    Обращайтесь! Поможем!
    Юрист Шишкин Виталий Михайлович
    тел.89002343687, 89284137918, e-mail: 678yureset@mail.ru
    Skype rtyfgh1000

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4413
ответов: 12081
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13826
ответов: 41134
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28580
ответов: 74206
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23409
ответов: 94797
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11