Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Омск
13.04.2015 08:16
Россия, г. Омск | Вопросов: 6

Сына, учащегося 7 класса директор лицея хочет перевести в другой класс,

так как у него по итогам года две 3 по предметам и он ей портит показатель класса. Законно ли это?

номер вопроса №6529523
прочитан 9 раз
Сына, учащегося 7 класса директор лицея хочет перевести в другой класс,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    13.04.2015 08:34

    Здравствуйте. Нет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3534
ответов: 9491
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18025
ответов: 57700
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3939
ответов: 11034
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
не на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 2654
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11