Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 732

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Гай
08.04.2015 14:10
Россия, г. Гай | Вопросов: 2

Купила для престарелой мамы телефон, но справится с его функциями она не может

по состоянию своего здоровья. Хотела вернуть телефон в магазин. Не приняли. Покупка была сделана 8 дней назад. Вправе ли я требовать возврата мне денег?

номер вопроса №6529526
прочитан 11 раз
Купила для престарелой мамы телефон, но справится с его функциями она не может

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 14:15

    Здравствуйте. Если телефон с сенсорным дисплеем - отказ правомерен (технически сложный товар). В ином случае - нет, нужно подать претензию продавцу, ссылайтесь на ст 25 закона оЗПП

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3774
ответов: 8848
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30581
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44711
ответов: 118726
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1916
ответов: 5993
Консультация
юристы из города Гайюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Гай по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос