Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Некрасов Вадим ЮрьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЗахарова Анастасия СергеевнаИсаев Роман  СергеевичМурашкин Вадим АлексеевичКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
08.04.2015 14:11
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 71

Я сдаю посуточно квартиру (без договора). В ночное время соседи вызывали полицию

из-за громкого шума и лицо, проживающее там дало объяснение, что деньги мне платил за сутки. Уважаемые юристы, что мне может быть за это. Я не являюсь ИП и в налоговую не отчитываюсь. Заранее благодарен за ответ.

номер вопроса №6529544
прочитан 97 раз
Я сдаю посуточно квартиру (без договора). В ночное время соседи вызывали полицию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94866 | ответов: 281708
    08.04.2015 14:13

    Добрый день! При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
10.02.2013
ответов : 1