Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А решение суда 02.02.15.?

Инга  Ивановна, г. Тула
08.04.2015 в 14:11
номер вопроса №6529546
прочитан 54 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 14:13
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Добрый день! заявление об отмене можете подать в течение 48 дней.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 14:11
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать заявление на восстановление срока на подачу заявления об отмене заочного решения.
читать ответы (1)
Срок подачи заявления на отмену заочного решения суда семь дней. Входит ли в эти семь дней день выдачи решения и выходные
читать ответы (2)
Срок подачи жалобы в верховный суд начинается с даты вступления в законную силы или с даты получения копии решения?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сроки - от заявления об отмене заочного решения суда, до судебной отмены, до перерасмотрения дела (суда)
читать ответы (1)
Можно ли обратиться в суд с заявление об отмене заочного решения, если ответчик явился в назначенное время на судебное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение