Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как это остановить

Евгения Владимировна, г. Воронеж
08.04.2015 в 14:15

Пожалуйста, куда обратиться и как это сделать (кроме участкового и управляющей компании - они перенаправляют друг к другу) в следующей ситуации: соседи сверху уже 2 недели очень сильно шумят, работает перфоратор, дрель и т.д. Периодически падает что-то очень тяжелое. Дом старый, панельный. Боимся, что они сносят стену. Как это остановить как можно скорее. Заранее спасибо.

номер вопроса №6529574
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 14:21
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Быстро в нашей стране ничего не делается.

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    08.04.2015 16:47
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Пишите жалобу в Жилинспекцию администрации города, они отреагируют, составят протокол и заставят все восстановить, это в их компетенции.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда обратится и какой это точно закон. Я являюсь матерью одиночкой дочери 1,8 года. В детский сад мы не попали т.к большая
читать ответы (1)
Пожалуйста куда обратиться и какие документы нужны чтобы получить бесплатно землю под строительство для малого бизнеса.
читать ответы (1)
Пожалуйста куда обратиться и какие нужны документы для прописки в купленную квартиру в доме 40 Лет Победы 33/11 кв.220
читать ответы (1)
Пожалуйста куда обратиться и какие документы предоставить для участия в государственной программе переселения. Слышала,
читать ответы (1)
Пожалуйста куда обратится и Как восстановить договор купли продажи, если он утерян, нового владельца не знаем.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение