Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если дочь работает у частника по трудовой книжке будет плотится декретный.

Людмила, г. Духовщина
Людмила Россия, г. Духовщина
08.04.2015 в 14:18
номер вопроса №6529579
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    08.04.2015 14:19
    отзывов: 450 Личная консультация

    Да, если работодатель осуществляет все положенные взносы за работников в фонд социального страхования.

    Индивидуальные консультации платные.
    Тел.:8-917-232-08-15
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    08.04.2015 17:48
    отзывов: 4 067 Личная консультация

    Обязан платить.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Духовщина
    08.04.2015 в 14:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 50 лет. Я работаю в ООО... у частника по трудовой книжке 6 месяцев. За эти месяца директор не перечисляла деньги в
читать ответы (1)
Работаю у ИП по трудовой книжке около 5 лет. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Работодатель не платит мне
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Муж работал у частника, по трудовому договору был не зачислен, он возил бетон на миксере, начальник
читать ответы (1)
Работаю у частника по трудовой, налог перечисляют 1 раз в три месяца, законно ли это.
читать ответы (1)
Работаю у частника по трудовой зарплату платят отпускной не оплачивается больничный 10 процентов от оклада правильно это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение