Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право на выплату по уходу за ребенком до 1,5 лет в двойном размере?

Наталья Анатольевна, г. Никольск
08.04.2015 в 14:18

Имею ли я право на выплату по уходу за ребенком до 1,5 лет в двойном размере? Прописана в регионе, который числился зоной воздействия Чернобыльской АС (с 1986 по 1998 г), на данный момент регион данного статуса не имеет. Работала в Москве до декрета, работодатель зарегистрирован в Москве. В данный момент проживаю с ребенком в регионе.

номер вопроса №6529592
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 14:28
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. К сожалению - нет

    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 14:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста имею ли я право на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, если я нанята через рекрутскую компанию по срочному
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и была уволена с предприятия, 16.02.15 года, по пункту 1 части 1
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Имею ли я право работать по внешнему совместительству в двух других
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и хочу продлить до 3 лет. При этом имею чернобыльские льготы.
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, организация ликвидируется. Мне сказали что я могу обратиться в органы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение