Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 790 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абакаров Гасбулла МагомедовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеливаненко Владлена ОлеговнаСивко Василий ГеннадьевичДеревянко Станислав ЮрьевичЛапо Александра МихайловнаФедоровская Наталья РуслановнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ОЛЕСЯ, г. Челябинск
08.04.2015 14:19
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Мы работали сутки через 2 с 8-30 до 2-3 ночь, сделка. Сейчас нас заставляют выходить.

Что бы не набирать людей сутки через сутки с 8-30 до часу ночи и хотят сделать оклад в два раза меньше нашей зарплаты. Недовольные могут увольняться. Нарушают они наши права, если да то по каким статьям?

номер вопроса №6529596
прочитан 10 раз
Мы работали сутки через 2 с 8-30 до 2-3 ночь, сделка. Сейчас нас заставляют выходить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бухмастова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 67 | ответов: 191
    08.04.2015 14:46

    Чтоб нарушить ваши права это должно быть подтверждено документально, да и здесь не одна статья ТК РФ, чтоб точно ответить какие статьи нарушают надо видеть трудовой договор, а именно график и особенности работы

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4343
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6693
ответов: 23074
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5880
ответов: 15785
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Челябинск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос