Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукин Валерий НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичМалых Андрей АркадьевичДуденко  Максим АлександровичЕфимов Валерий ПавловичВоевидка Сергей Иларьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Ростов-на-Дону
08.04.2015 14:20
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Ситуация заключается в следующем. Я,в период с ноября 2014 года по апрель 2015 года

, работал в ООО РусьКапитал, менеджером по развитию. Компания занималась (или якобы занималась) биржевой торговлей. Менеджеры привлекали в компанию частных инвесторов, ну грубо говоря, брали у людей взаймы под высокий процент. Составлялся договор. С марта месяца, выплаты клиентам приостановились, руководство позакрывало все офисы, мотивируя это сначала тем что идут проверки ОБЭП и движение по счетам заморожено, а потом стали говорить что идет реорганизация бизнеса путем слияния и выплаты будут в течении 2 х-3 х месяцев. Они уволили всех сотрудников, некоторым из них не выплатили з/п,но бог с ней, больше интересуют выплаты клиентам и собственникам офисов. Руководство компании не берет трубки, не отвечает на письма, номер 8 800... не работает.

Вопрос: Как быть? Куда писать заявление на проверку о совершении мошенничества?

номер вопроса №6529614
прочитан 10 раз
Ситуация заключается в следующем. Я,в период с ноября 2014 года по апрель 2015 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2445 | ответов: 8588
    08.04.2015 14:22

    Заявление в полицию , проведут проверку по ст. 144 УПК РФ , будет состав возбудят уголовное дело

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25163
ответов: 97043
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9168
ответов: 29899
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос