Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 157
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лика, г. Алупка
Лика
08.04.2015 в 14:23
Россия, г. Алупка | Вопросов: 2

Как избежать штрафа - Лика, г. Алупка

Я крымчанка. В апреле 2014 получила паспорт РФ,а в декабре 2014 мне исполнилось 45 лет, я думала, что до 60 лет можно не менять паспорт, и вот узнала, что мой паспорт не действительный, что мне теперь делать, как избежать штрафа?

номер вопроса №6529669
прочитан 15 раз
Как избежать штрафа - Лика, г. Алупка Теги: Поменять паспорт в 45 лет, Паспорт РФ, Законодательство РФ, Получить паспорт, Поменять паспорт,

2 ответa на вопрос по теме "Что мне теперь делать"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 957 | ответов: 79 487

    Штраф придется оплатить.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 834 | ответов: 2 703

    добрый день. необходимо поменять паспорт в 45 лет в соответствие с законодательством рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы