Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подходит он под нормы авто, на которые не обязательно ставить тахограф?

Михаил, г. Ставрополь
Михаил Россия, г. Ставрополь
08.04.2015 в 14:33

Я не ИП и не ООО нужен мне тахограф или нет? и у меня камаз 55102 оснощен подъемником и опрокидывающимся кузовом на бок. Подходит он под нормы авто, на которые не обязательно ставить тахограф?

номер вопроса №6529677
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Сочи
    08.04.2015 14:34
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. пока не нужно

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Россия, г. Ставрополь
    08.04.2015 в 14:33
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ген. директор компании ООО и так же единственный учредитель. У компании на данный момент имеются долги перед поставщиками
читать ответы (1)
Я физ. лицо (не ИП и не ООО). Если я заключаю договор на бригадный подряд, могу ли я получать оплату за работу всей бригады
читать ответы (1)
Я ИП (Бар), может ли ООО имея лицензию на продажу алкоголя арендую у меня площадь в баре, торговать алкоголем. Спасибо!
читать ответы (1)
Я являюсь владельцем и директором ооо. меня вызывают в суд по ч.2 ст 15.33 КОАП РФ, хотя на момент совершения правонарушения
читать ответы (1)
Я являюсь учредителем и гендиректором ООО. Договоров и денег на настоящий момент на счету нет. Мне 53. Могу ли я досрочно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение