Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Максим, г. Липецк
Максим
08.04.2015 в 14:25
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Меня лишили прав в феврале 2014 г закон о пересдаче вступил в ноябре 2014,

Меня лишили прав в феврале 2014 г закон о пересдаче вступил в ноябре 2014, мне нужно только предоставить мед справку туда где находятся права?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6529682
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! в/у можете получить в любом подразделении ГИБДД.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение