Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что делать если банк отдал мой кредит другому банку.

Хотя задолжностей никаких нет. Банк никак не объясняет это.

Екатерина, г. Новосибирск
Екатерина Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
08.04.2015 в 14:25
номер вопроса №6529686
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если сын не платит кредит и банки угрожают родителям описать имущество, а с родителями давно не живет, но в квартире прописан (собственником не является)
читать ответы (1)
Что делать если банк отправил платеж на другой лицевой счет, по вине банка, тк в платежке указан правельный лицевой счет а в официальном письме банка другой лицевой счет?
читать ответы (1)
Что делать, если в знакомые взяли кредит в банке, а меня оформили как поручителя. Подделав при этом мою подпись, справку о заработной плате и ксерокопию моего паспорта без моего согласия.
читать ответы (1)
Что делать если не отдают мои расчетные? Я работала бухгалтером. В январе я уволилась а уже апрель... как получить свои расчетные?
читать ответы (1)
Что делать если банк повесил мое фото на входной двери в дом с надписью должница банка русский стандарт, законно ли это? если нет, как можно с этим бороться, куда обратиться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение