Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право бабушка

Лариса дмитриевна, г. Красноярск
Лариса дмитриевна Россия, г. Красноярск
08.04.2015 в 14:25

Собираю док-ты на двух девочек 7 и 8 лет в приемную семью. У девочек есть двоюродная бабушка, но ей не разрешили опекунство т. к она была в млс. Имеет ли право бабушка видеться с девочками? И при каких условиях, на чьей территории?

номер вопроса №6529693
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 14:39
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Добрый день! да, бабушка имеет право видеть своих внуков согласно СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моей дочери всего 34 года, она имеет двух детей - 7 и 11 лет. При выходе на пенсию якобы ей прибавят к стажу еще 12 лет
читать ответы (1)
Соседка проситься в кладовки ко всем, но ее не пускают т.к они пользуются по 20 лет, а соседка приехала намного позже
читать ответы (1)
При пожаре погибла мама и отчим, состояли в браке. У отчима есть внебрачный сын, но он ни на что не претендует. Можно ли
читать ответы (1)
У меня умерла жена я был в это время в млс. у нас 2 детей 7 и 8 лет. опекунство оформила мать жены. Детям платят деньги.
читать ответы (1)
Собираюсь лететь в Чехию, виза, документы на руках, могут ли в аэропорту не пропустить, т.к. есть задолженность по кредиту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение