Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина Владимировна, г. Балаково
Екатерина Владимировна
08.04.2015 в 14:26
Россия, г. Балаково | Вопросов: 9

Возмещение ущерба ук рф

У мужа статья 159 часть 2 8 эпизодов и ч 3 1 эпизод. По вторым частям суммы 16000 за каждый а по третей части сумма 300000 ущерба. Чтобы частично возместить ущерб самая минимальная сумма какой должна быть каждому потерпевшему?

номер вопроса №6529702
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! сумма здесь может быть любая.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение