Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 137 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичКулагин Дмитрий ВикторовичЛиманская Ирина ВалентиновнаЖарова Ольга ВалерьевнаДякин Алексей ВасильевичИсаев Роман  СергеевичНекрасов Вадим ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наташа, г. Иркутск
08.04.2015 14:31
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

В 2010 г. оформила договор на карту в Связном! Ежемесячно платила 5000 руб.

, а сейчас не могу платить кредит, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и весь мой доход составляет 60 руб. в месяц + детское пособие 500 руб. Муж отказывается платить за меня, так как у него своих кредитов хватает, и потом я без его согласия оформляла карту. Сейчас будет второй месяц просрочке, мне прислали смс, что сумма ежемесячного платеже выросла до 11 тыс. рубл. + 6000 пени. Что делать? Я смогу платить только тогда, когда выйду на работу, но это будет не ранее февраля 2016 г. Что делать?

номер вопроса №6529717
прочитан 18 раз
В 2010 г. оформила договор на карту в Связном! Ежемесячно платила 5000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 14:37

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Лиманская Ирина Валентиновна
•на сайте
Лиманская И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 613
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3429
ответов: 8240
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37434
ответов: 97209
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 7110
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Кредит"юристы из города Иркутск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос