Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 745 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Юрий СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичКузин Евгений ИгоревичПрозорова Елена ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаКосоруков Андрей СтаниславовичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Торжок
08.04.2015 14:51
Россия, г. Торжок | Вопросов: 1

Законно ли у организаторов и дежурных егэ отбирать сумки с личными вещами (кошельком

, телефоном, ключами)? Елена.

номер вопроса №6529723
прочитан 427 раз
Законно ли у организаторов и дежурных егэ отбирать сумки с личными вещами (кошельком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    08.04.2015 14:57

    Здравствуйте. Нет, не законно.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22982
ответов: 93780
Консультация
Будаев Олег Рудольфович
•на сайте
Будаев О. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 545
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28472
ответов: 74046
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Торжокюристы по теме "Прочее"юристы из города Торжок по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
19.07.2012
ответов : 1