Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичПаншев Сергей ЛеонидовичПимонов Владимир АлександровичЛевичев Денис АлександровичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Волгоград
08.04.2015 14:31
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Работаю в ВУЗе. На днях руководство потребовало пересчитать нагрузку (путем

введения дополнительных коэффициентов), в результате чего моя аудиторная нагрузка возросла в 1,5 раза при той же оплате. Насколько это законно?

номер вопроса №6529734
прочитан 5 раз
Работаю в ВУЗе. На днях руководство потребовало пересчитать нагрузку (путем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 14:37

    Абсолютно незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5979
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16060
ответов: 50234
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Образование"юристы из города Волгоград по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос