Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста когда можно будет обналичить с материнского капитала 20000?

Алена Алексеевна, г. Самара
08.04.2015 в 14:30
номер вопроса №6529745
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 14:33
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пока неизвестно. Узнавайте в своем ПФ

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 15:23
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Конкретной даты пока нет.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли снимать с материнского капита 20000 р.
читать ответы (1)
Можно ли снять с материнского капитала 20000 если уже в 2008 снимали 12000
читать ответы (1)
Можно ли снять с материнского капитала 20000 т.рублей? В Ставропольском крае? Уже приняли закон? В ПФ сказали не раньше
читать ответы (1)
Можно ли снять с материнского капитала 20000 т.рублей? В Ставропольском крае? Уже приняли закон? В ПФ сказали не раньше
читать ответы (1)
Можно ли получить с материнского капитала 20000 тыс руб. Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение