Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня такои вопрос мы с мужем проживаем у моей мамы в доме,

но ей принадлежит 3/5 доли, а 2/5 доли принадлежит риэлтору и сейчас он пытаеться выселить моего мужа это законно.

Наталья, г. Лысьва
Наталья Россия, г. Лысьва
Рейтинг:  0 0 место
08.04.2015 в 14:33
номер вопроса №6529757
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема мы с мужем проживали с больной бабушкой в ее квартире (бабушка мужа) за время прибывания там мы сделали ремонт и купили бытовую
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Мы с мужем проживаем в однокомнатной квартире. Так же с нами проживает мать мужа. Мать мужа лишена родительских прав
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: мы с мужем проживаем в 5-тикомнатной квартире, собственниками которой являются мой муж, его сестра и их брат-инвалид 2 группы, который официально находится под опекой матери.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос мы с мужем работаем на одном предприятии в одной бригаде у нас двое детей младшей нет еще двух лет сегодня сказали что меня сокра
читать ответы (1)
У меня вопрос. Мы с мужем купили квартиру и оформили в общую долевую собственность по 1/2 доли у каждого. Сейчас собираем документы для получения имущественного вычета.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение