Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичСинихин Артур ЭдуардовичИсаев Роман  СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичШуверов Александр СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис алексеевич, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 7

Меня лишили водительского удостоверения, до принятия закона о перездачи экзамена

при получении прав обратно.

Нужно ли будет мне здавать экзамен в гаи, при получении в.о.???

номер вопроса №6529773
прочитан 25 раз
Меня лишили водительского удостоверения, до принятия закона о перездачи экзамена

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20961 | ответов: 71175
    08.04.2015 14:34

    Нет не нужно, если до 1 сентября 2013.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    08.04.2015 16:45

    Нет , Вам повезло.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16087
ответов: 50283
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97037
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4891
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Документы"юристы из города Воронеж по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос