Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа главы администрации

Андрей, г. Орёл
Андрей Россия, г. Орёл
08.04.2015 в 14:37

Я работаю в администрации. Глава администрации оскорблял меня, чем можно пригрозить главе администрации, куда надо обратиться?

номер вопроса №6529783
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    08.04.2015 14:41
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Можете обратиться в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оба родителя военнослужащие, прибыли к новому месту службы в детские сады не берут куда можно обратится.
читать ответы (1)
Можем ли мы написать в ПРОКУРАТУРУ на действия кадастрового инженера? И вообще куда можно обратиться? В 2004 году
читать ответы (1)
Ребенок поцарапал велосипедом мне автомобиль. В тайота центре где был куплен авто, куда я обратился, насчитали сумму за
читать ответы (1)
Я работаю в администрации Сельского поселения бухгалтером еще у нас в штате глава поселения, ведущий специалист и уборщица
читать ответы (1)
Законность сбора денег в детском саду на спектакль (сказку), без выдачи билетов. Куда можно обратиться, чтобы проверили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение