Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сойко Мариэтта МугучевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПереева Анастасия АнатольевнаНиколаев Дмитрий КонстантиновичКадыров Руслан ОлеговичОнищук Надежда НиколаевнаБондарев Андрей ВалентиновичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Дедовск
08.04.2015 14:37
Россия, г. Дедовск | Вопросов: 1

Просмотрела ответы адвокатов на вопросы граждан, мною было понято

, чтобы получить выписку из домовой книги нужно квартиру приватизировать? Это ФЗ обязывает. Тогда, где прочитать о данном законе. Или это уловки ЖКХ, чтобы не выдавать выписку по запросу. Квартира федеральная, приватизировать нет необходимости, имеется небольшая задолжность.

номер вопроса №6529785
прочитан 21 раз
Просмотрела ответы адвокатов на вопросы граждан, мною было понято

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Балашов Владимир Игоревич
•на сайте
Балашов В. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 119
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
юристы из города Дедовскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Дедовск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос