Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичСеменов Андрей ФедоровичБерезин Дмитрий АлександровичЛепилин Денис ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаСакунова Юлия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Михайловск
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 2

В прошлом году купила квартиру в ипотеку, меня заставили сделать ещё страховку

(гражданская ответственность), могу ли я в этом году отказаться от страховки. Спасибо.

номер вопроса №6529792
прочитан 24 разa
В прошлом году купила квартиру в ипотеку, меня заставили сделать ещё страховку

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 14:44

    Да, можете отказаться.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма ООО "Правоград"
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 77 | ответов: 369
    08.04.2015 15:56

    Согласно положению п. 2 и п. 3 ст. 16 Закона «О защите прав потребителей» не допускается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг) , не допускается навязывание услуг и работ потребителю. Пишите претензию в банк на возврат, жалобу в роспотребнадзор, в ЦБ РФ. Если не вернут, то в судебном порядке. Можем помочь. обращайтесь.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12053
ответов: 36366
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23110
ответов: 113335
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3625
ответов: 12124
Консультация
Елисеев Сергей Валентинович
•на сайте
Елисеев С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 80
Консультация
юристы из города Михайловскюристы по теме "Страхование"юристы из города Михайловск по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос