Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Александровна, г. Михайловск
Елена Александровна
08.04.2015 в 14:36
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 0

В прошлом году купила квартиру в ипотеку,

В прошлом году купила квартиру в ипотеку, меня заставили сделать ещё страховку (гражданская ответственность), могу ли я в этом году отказаться от страховки. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6529792
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, можете отказаться.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма ООО "Правоград"
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 80 | ответов: 372

    Согласно положению п. 2 и п. 3 ст. 16 Закона «О защите прав потребителей» не допускается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг) , не допускается навязывание услуг и работ потребителю. Пишите претензию в банк на возврат, жалобу в роспотребнадзор, в ЦБ РФ. Если не вернут, то в судебном порядке. Можем помочь. обращайтесь.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение