Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 14:37
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Так же банку были отправлены все справки на рассрочку, но банк отказал.

У меня долг в хоум банке. Выплачено половина. Сейчас нахожусь по уходу за ребёнком-инвалидом, и получаю 5.500. так же банку были отправлены все справки на рассрочку, но банк отказал. Есть письма. Банк требует полностью остаток долга. Как быть?

номер вопроса №6529801
прочитан 14 раз
Так же банку были отправлены все справки на рассрочку, но банк отказал.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    08.04.2015 14:39

    добрый день. ждите суда. в суде будете снижать проценты по 333 ст гк рф

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9101
ответов: 40128
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13670
ответов: 38852
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19744
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 6335
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11