Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли написать претензию

Александра Шнайдер, г. Москва
08.04.2015 в 14:36

Можно ли написать претензию на почтовое отделение отправителя и выяснить его паспортные данные?

номер вопроса №6529802
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    08.04.2015 14:38
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Уточните, о чем Вы собираетесь писать в претензии, что за проблема у Вас ? Паспортные данные Вам никто не сообщит.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На бланке завещания не написано место рождения наследодателя и код подразделения паспортных данных, считается ли это
читать ответы (1)
Предлагают работу в интернете в орифлейме там необходимо написать при регистрации паспортные данные, говорят мол для того
читать ответы (1)
Нужно ли при интернет заказе и оформлении доставки транспортной компанией указывать паспортные данные.
читать ответы (1)
Можно ли переоформить земельный участок находящийся в долгосрочной аренде в собственность, если данный земельный участок
читать ответы (1)
Педагоги жалуются на отмену некоторых доплат, искажая факты и используя незаконно персональные данные своих коллег. Прошло
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение