Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евген, г. Асино
08.04.2015 14:41
Россия, г. Асино | Вопросов: 88

Бывший муж платит алименты на двоих детей 33%,недавно я узнала,

что он продал гараж 2012 году за 85 тысяч рублей, он разве не должен с этой суммы тоже выплатить 33%,если да,то куда и как правильно обратиться.

номер вопроса №6529854
прочитан 9 раз
Бывший муж платит алименты на двоих детей 33%,недавно я узнала,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 488 | ответов: 1 286
    08.04.2015 16:40

    Здравствуйте, если собственником имущества (гараж) являлся ваш муж то он должен выплатить алименты, ст. 112., Обращение взыскания на имущество лица, обязанного уплачивать алименты.

    Но у вас абстрактный вопрос, в вашем договоре указан процент выплат алиментов ан детей или сумма выплаты установлена судом?

    Есть ли задержка с выплатой алиментов у вашего мужа?

    согласно ст. 23, ваш иск должен быть направлен мировой суд.

    __
    Москва, Краснопресненская наб. 12
    Т. 8(800)775-97-73
    Н. Новгород Ильинская 29В
    Т. 8(833)414-71-61
    Киров, Октябрьский п-т 120, оф. 309
    Т. 8(8332)211-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5467
ответов: 12525
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 1520
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6103
ответов: 19651
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11