Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичЛигостаева Антонина ВасильевнаМингазов Юрий СаитгареевичЕфимов Валерий ПавловичЗахарова Анастасия СергеевнаБердников Александр ВладимировичШишкин Виталий МихайловичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Барабинск
08.04.2015 14:42
Россия, г. Барабинск | Вопросов: 5

28 апреля 2014 с мужа были взысканы алименты на содержание дочери

, начиная с октября 2013. В связи с этим образовалась задолженность, на эту задолженность была вы суждена недоимка за период с мая по октябрь 2014, на данный момент задолженность не погашена, платятся только текущие алименты и копейки в погашение долга. Имею ли праву взыскать недоимка с ноября по текущую дату на остаток задолженности?

номер вопроса №6529864
прочитан 9 раз
28 апреля 2014 с мужа были взысканы алименты на содержание дочери

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 14:48

    Здравствуйте.Да

  • Фирма ООО "Правоград"
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 77 | ответов: 369
    08.04.2015 15:13

    Вы можете взыскать с задолженности по алиментам неустойку по ст.со ст. 395 ГК РФ и также подать иск об индексации присужденных сумм по ст. 1091 ГК РФ и 208 ГПК РФ. Необходимо по обоим искам сделать правильный расчет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8531
ответов: 29562
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Лотова Юлия Витальевна
•на сайте
Лотова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 198
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28550
Консультация
юристы из города Барабинскюристы по теме "Алименты"юристы из города Барабинск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос