Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Сафонов, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Как это может повлиять? Смогу ли заключить контракт?

Уважаемые адвокаты и юристы в 2008 году был осуждён по статье 161. ч 2, на полтора года условно, судимость погашена в 2012 году отслужил срочную службу, сейчас хочу служить по контракту пришёл в военкомат прошёл городскую и областную медкомиссию сегодня звоню тёте в военкомат она говорит что у меня справки ИЦ не написано что был осуждён, но был подпиской о невыезде. Как это может повлиять? Смогу ли заключить контракт?

номер вопроса №6529877
прочитан 13 раз
Как это может повлиять? Смогу ли заключить контракт?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 14:45

    Здравствуйте.Сможете в данном случае

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Воевидка Сергей Иларьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 263 | ответов: 625
    09.04.2015 05:09

    По закону нет оснований для отказа Вам в заключении контракта, но есть указания с судимостью, даже погашенной на военную службу не брать

    __
    С уважением, Сергей Иларьевич
    к.т. 8-923-228-1661
    http://voenpravosi.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39319
ответов: 102049
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2008
ответов: 4435
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11