Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия Валентиновна, г. Краснодар
Анастасия Валентиновна
08.04.2015 в 14:44
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Кредит в банке на покупку квартиры

Пожалуйста брала товарный кредит на сумму 106200 т р и карта на 15000 т р платила все в срок но получилась такая ситуация что с работы уволили а с мужем развелась 4 месяца не плачу присылал банк смс ки и звонили угрожали что арестуют с приставами дом и все что в доме хотя дом одно единнственое жилье и куплен под материнский капитал а телефон потеряла соседи говорят что приезжал мужчина и искал меня так скажите могут меня привлечь к уголовной ответственности и забрать жилье?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6529903
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 699 | ответов: 2 762

    Здравствуйте! К уголовной не привлекут. Обращайтесь, посмотрим договор на наличие незаконных комиссий.

    С уважением, Елена Першина.
    8-938-503-9111(WhatsApp), @jurist_krd.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение