Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 870

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Валерьевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 53

В салоне сказали камера у телефона 2 мпх, а дома я узнала

что не 2 мпх, а 0.3 мпх, как это изложить в претензии?

номер вопроса №6529907
прочитан 9 раз
В салоне сказали камера у телефона 2 мпх, а дома я узнала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    08.04.2015 15:13

    При написании претензии, ссылайтесь на ст.10 закона о защите прав потребителей.

    __
    Качество обеспечивается постоянным повышением профессиональной грамотности и огромным практическим опытом наших юристов

Похожие вопросы:

Задать вопрос