Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Камень-на-Оби
Елена
08.04.2015 в 14:46
Россия, г. Камень-на-Оби | Вопросов: 0
номер вопроса №6529937
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 800 | ответов: 19 540

    При денежных спорах принимаются только документальные подтверждения, свидетельские показания не принимаются во внимание.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 341 | ответов: 12 127

    Возможно. Согласно п.1 ст. 808 ГК РФ договор займа между гражданами может быть заключен и в устной форме, если сумма займа не превышает 10 МРОТ.

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение