Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обработка персональных данных

Игорь, г. Владикавказ
Игорь Россия, г. Владикавказ
08.04.2015 в 14:49

Имею ли я право не предоставлять школе, где учится моя дочь, согласие на сбор и обработку персональных данных? И как в рамках закона это сделать?

номер вопроса №6529942
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    08.04.2015 15:04
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, имеете полное право.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Владикавказ
    08.04.2015 в 14:49
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право не пускать в квартиру следователя, участкового или иных сотрудников полиции, и предложить встретится в
читать ответы (1)
Имею ли я право не предоставлять военкомату, в/у и аттестат об образовании для получения военного билета? Есть причины по
читать ответы (1)
Имею ли я право не устанавливать газовый счётчик если в квартире установлены газовые плита и колонка?
читать ответы (1)
У меня 1/2 доли в доме и у дочери 7/8. Нужно выделить доли мужу и сыну (5 лет) возможно ли это сделать через куплю-продажу
читать ответы (1)
Народный банк требует согласия на сбор и обработку персональных данных с юр. лица. Как быть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение